26 декабря 2015 года в спортивном зале МАОУ СОШ №29 прошло Предновогоднее Первенство КРОО ДЮСК Тхэквондо ВТФ "Тайк-Кьен".

На турнире принимали участие свыше 80 воспитанников клуба!!!

По общепринятой традиции в начале мероприятия был оглашен отчет о проделанной работе за I полугодие учебного года, о многочисленных победах на различного уровня турнирах, о запомнившихся моментах каждого в отдельности спортсмена.

В момент открытия турнира, спортсменам, занявшим призовые места на Международном турнире в г. Минске, неделю ранее, 18-20 декабря, были присвоены очередные сертификаты на повышение технической квалификации, а именно Вовниченко Ивану и Турченко Максиму были присвоены зеленые пояса , квалификации 6 гып, Сейфуллаеву Рамилю синий пояс. квалификации 4 гып и Жупановой Веронике красный пояс, квалификации 2 гып.
За успешнопроведенный 2015 год, победу на открытом чемпионате Калининградской области по спортивному поединку Алигасанову Радику и Авезову Юрию был присвоен спортивный разряд "Кандидат в мастера спорта России" с вручением удостоверения и значка.
Главному судье нашего клуба и Калининградской области в целом - Лещук Денису Алексеевичу, в связи с продолжительной и успешной работой в сфере олимпийского Тхэквондо был вручен международный сертификат всемирной академии с присвоением технической квалификации Черный пояс I дан.

Что касается самого регламента турнира, то Все спортсмены были поделены на классы А и В. Соревнования  проводились с применением электронной системы судейства DAEDO.

Результаты турнира таковы:
Класс В  2010-2009 г.р. (-24 кг.)

  1. Рамазанов Мухаммад
  2. Альфимов Алексей
  3. Тарасов Кирилл

Класс В 2009-2008 г.р. (-27 кг.)

  1. Вихрин Артем
  2. Кременов Никита
  3. Бабков Сергей

Класс В  2008-2007 г.р. (-24 кг.)

  1. Захаров Артем
  2. Базанов Артем
  3. Неверов Александр

Класс В  2008-2007 г.р. (-27 кг.)

  1. Черепанов Данила
  2. Сазонов Иван
  3. Гершов Илья

Класс В  2008-2007 г.р. (-30 кг.)

  1. Дамарацкий Данил
  2. Позняк Даниил
  3. Лашевич Георгий

Класс В  2008-2007 г.р. (+34 кг.)

  1. Иванов Егор
  2. Воронин Владислав
  3. Матусявичус Эрнестас

Класс В  дев.2009-2006 г.р. (абсолютная)

  1. Сакач Олеся
  2. Булатова Мария
  3. Логинова Мария

Класс А  2009-2007 г.р. (-24 кг.)

  1. Купрейчик Никита
  2. Матигин Илья
  3. Жуков Илья

Класс А  2009-2007 г.р. (-27 кг.)

  1. Шимановский Илларион
  2. Езерский Никита
  3. Малинов Захар

Класс А  2009-2006 г.р. (-37 кг.)

  1. Седаков Матвей
  2. Чеботарев Леонид
  3. Бабенко Вадим

Класс А  2010-2007 г.р. (-20 кг.)

  1. Василенко Арина
  2. Роденко Виктория

Класс А  девочки 2007-2005 г.р. ( абс.)

  1. Сейфуллаева Милана
  2. Бабина Алина
  3. Пушкарева Вероника

Класс А  2006-2005 г.р. (-27 кг.)

  1. Вовниченко Иван
  2. Турченко Максим
  3. Пашкин Алексей

Класс А  2006-2005 г.р. (-34 кг.)

  1. Рыбалко Дмитрий
  2. Комиков Ярослав
  3. Сергушин Сергей

Класс А  2006-2005 г.р. (+34 кг.)

  1. Ходаев Ярослав
  2. Белоусов Влад
  3. Морозов Дмитрий

Класс А  2004-2002 г.р. (+45 кг.)

  1. Манузин Михаил
  2. Пырев Вадим
  3. Барченков Иван

Поздравляем всех участников турнира с прекрасным завершением календарного 2015 года, для многих это был лишь первый соревновательный этап и далеко не последний, желаем всем успехов в новом 2016 году, побольше побед, здоровья, незабываемых моментов и с Наступающим Новым Годом!!! Сейчас клуб уходит на каникулы, 6 января 2016 года мы возвращаемся для плодотворной работы и участия в насыщенном графике предстоящих соревнований и итоговой аттестации в конце учебного года!!!

 

Рамазанов Мухаммад

Альфимов Алексей

Тарасов Кирилл