9 ноября 2013 года в г.Раквер (Эстония) прошел Международный открытый турнир по Тхэквондо ВТФ "RAKVERE CUP 2013 "

На турнире принимали участие свыше 200 спортсменов из Эстонии,Латвии,Литвы,Белоруссии и России.
Калининградскую область на данном турнире представляли 2 организации:
- Федерация Тхэквондо Калининградской области
- Детско-юношеский спортивный клуб Тхэквондо ВТФ «Тайк-Кьен».

Соревнования проводились на электронной системе Dae Do на 3х дадьянгах (кортах).

От нашего клуба было представлено 12 человек! Из них 10 стали призерами, причем 8 из них стали обладателями золотых медалей!!!

Лещук Максим

ИТОГО : 8 золотых, 1 серебряная, 1 бронзовые медали!!!

Помимо общего регламента соревнований, был также проведен турнир между странами-участницами по версии Тхэквондо ВТФ "ТК-5",
в котором старшая сборная Калининградской области завоевала серебряные медали. В состав команды входил и воспитанник клуба "Тайк-Кьен" - Алигасанов Радик.

В результате проведенного турнира Сборная Калининградской области завоевала I Общекомандное место среди всех участвующих стран!!!

Поздравляем спортсменов и тренера с отличным выступлением на выездных международных соревнованиях и желаем,чтобы все последующие поездки стали еще более эффектными в отношении побед!!!